Организация

ООО СОРЭКС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СОРЭКС

Компания «SOREX GROUP» - уже много лет осуществляет полный спектр услуг в сфере системной интеграции, инфраструктурных решений, информационной безопасности.Ежегодно мы реализуем множество значимых проектов различного уровня сложности и масштаба для разнопрофильных компаний и организаций в России и СНГ. 

На нашем счету большое количество успешно реализованных проектов любой сложности, различного назначения, более 50 объектов на данный момент в работе. На высоком уровне разрабатываем уникальные решения интеграций. 

Благодаря командной работе, вниманию к деталям и индивидуальному подходу к каждому проекту, воплощаются все конструктивные замыслы, что является нашей приоритетной задачей. Динамично развиваемся, активно реализуем новые направления в работе, успешно оптимизируем все процессы для достижения эффективного взаимодействия между всеми структурными подразделениями компании.

Мы открыты для самых инновационных и креативных идей. Возможность обучения, открывает широкие перспективы для карьерного роста. Гарантируем работу с интересными проектами, с нами вы можете реализовать свои профессиональные амбиции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании