Организация

ИП Мельниченко В.И. Производственный комплекс Серышевский

Нет отзывов
Белогорск
Организация

ИП Мельниченко В.И. Производственный комплекс Серышевский

Основатель комплекса «Серышевский» – индивидуальный предприниматель  Мельниченко Валентина Ивановна. За 20 лет Производственный комплекс «Серышевский» превратился из небольшого колбасного цеха в одного из лидеров перерабатывающей промышленности Амурской  области. Численность сотрудников ПК "Серышевский" составляет более 1000 человек. 

Сегодня  Производственный комплекс «Серышевский» включает в себя: сельскохозяйственное предприятие «МиС Агро», Маслосыркомбинат «Серышевский», колбасное производство в городе Белогорске, производство полуфабрикатов, кондитерское и хлебобулочное производство. Кроме того, в компании созданы: собственная строительная фирма, охранное предприятие, служба доставки продукции. На сегодняшний день выпускается более 450 наименований продукции, разных видов, сортов  и ценовых категорий.

Ежедневно свежие продукты поступают на прилавки магазинов предприятия, а так же в магазины по всей Амурской области, где продавцы встречают своих клиентов радушным обслуживанием и широким ассортиментом продукции собственного производства. Продукция реализуется по всей Амурской области, Хабаровскому краю, Еврейской автономной области, республики Саха (Якутия). Производственный комплекс "Серышевский" на сегодня является лидером колбасного рынка в Амурской области с долей рынка более 30%, а также является лидером рынка творога в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Основной секрет успешной деятельности заключается в том, что производство здесь максимально приближено к потребителю.

О высоком качестве продукции свидетельствуют многочисленные дипломы и награды, завоеванные предприятием на престижных российских выставках: —  «Сто лучших товаров России», золотые и серебряные медали Хабаровской и Амурской ярмарки. Производственный комплекс "Серышевский" на сегодня один из ведущих вертикально-интегрированных агрохолдингов Дальнего Востока.

Для сотрудников созданы максимально безопасные и наиболее комфортные условия труда (бесплатная спецодежда, бесплатный корпоративный автобус, скидки на фирменную продукцию).

Повышение уровня квалификации сотрудников предприятия осуществляется непрерывно, как в России, так и за рубежом, посещение семинаров.

В основу концепции производства продуктов питания положен лозунг:

"Серышевский" - на пользу всей семье!

На сайте предприятия ПК "Серышевский"  представлена вся необходимая интересующая информация.

Ждём ваше резюме! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании