Организация

ООО РТЦ-БУРЕНИЕ

3,4
Краснодар
Организация

ООО РТЦ-БУРЕНИЕ

ГК «РУСТЕХЦЕНТР», многопрофильный холдинг выполняющий задачи во всех областях строительства.

ООО «РТЦ-БУРЕНИЕ» строительное подразделение холдинга, специализируется на устройстве свайных оснований, опор и фундаментов на основе свай различных типов и диаметров, а так же комплексному строительству объектов промышленного и гражданского назначения.

Наличие собственного парка техники и оборудования, управленческих, производственных ресурсов и высококвалифицированного персонала, использование передовых технологий и инженерных решений - основные слагаемые успеха ООО «РТЦ-БУРЕНИЕ».

ООО «РУСТЕХЦЕНТР» головная компания холдинга, является официальным дистрибьютором корпорации SANY на территории Российской Федерации, специализируется на поставке, гарантийном и сервисном обслуживании роторных буровых установок SANY всех классов.Высокие стандарты качества, ответственный подход к своему делу позволяет нашей компании занимать лидирующие позиции на рынке и содействовать развитию взаимовыгодного сотрудничества с партнерами на основе прочных, долговременных взаимоотношений.

ООО «РТЦ-ЛОГИСТИКА» осуществляет перевозку автомобильным, железнодорожным, авиационным и морским транспортом, буровых установок, строительной и специальной техники - как по территории России, так и за ее пределами.Так же мы оказываем широкий спектр услуг в области мультимодальных перевозок, таможенного оформления, складского хранения и обработки грузов. Обеспечивая управление цепочками поставок, мы повышаем конкурентоспособность наших партнеров, делая их логистику максимально эффективной.

ООО «РТЦ-СЕРВИС» выполняет ввод в эксплуатацию, профессиональное, гарантийное и пост.гарантийное сервисное обслуживание и ремонт любого уровня сложности строительной и специальной техники производства корпорации SANY с использованием оригинальных запасных частей во всех регионах России.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

46%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Хорошее лояльное отношение. Дружелюбное отнношение, можно решить какие-то вопросы .
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании